DOCTOR WHO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO » анкеты » руни


руни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Do I Wanna Know?
я буду всего лишь историей у тебя в голове... только пусть это будет хорошая история, потому что,
знаешь, это и была хорошая история. самая лучшая.
© доктор кто

--------------------------------


имя фамилия на русском языке
http://media.tumblr.com/aa9fcfb0f11cad2a5dac1a5d2c7d475c/tumblr_inline_n5adyrGl2j1s0vvfe.gifhttp://media.tumblr.com/a970302a37f232b8cc704ccbbebe0efd/tumblr_inline_n58hn0UnnY1r23n7b.gif
rooney mara


если смысл твоей жизни в том, чтобы просто плыть по течению, то это не жизнь. я знаю, что весь смысл — причём единственный — в том, чтобы найти то, что для тебя важнее всего, и не отпускать это от себя, и бороться за это, и никому не позволить у тебя это отобрать.

дата рождения. возраст: [дата. возраст]
место рождения/место проживания: [страна. город/страна город]
принадлежность: олимп

раса: олимпиец
способность: успокоение - возможность успокоения любого человека или животного, в том числе и усыпление.
родственники: [фио - кем приходиться]


мы являемся теми, кем являемся, по множеству причин. и, возможно, мы никогда не узнаем многих их них. но даже если у нас нет возможности выбирать, откуда начать свой путь, мы можем выбрать, где его закончить. мы можем сделать многое. мы можем попытаться стать счастливыми.

Born to Die
эти обычные люди — они и есть ключ. самый обычный человек может изменить мир.
© доктор кто

--------------------------------

стены сжимаются. давят на подсознание.
вспоминаешь ли ты своё детство? тот небольшой домик у озера, в котором, отражаясь о деревянные стены, разносился задорный детский смех. тогда, твой голос был словно разбивающийся хрусталь – безупречно красивый, но постоянно слышать звук осколков стало невыносимо.
хрупкий старинный фарфор покрывается трещинами – звонкий голос ломается приобретая грубую хрипоту. слова, становящиеся на несколько уровней тише, перебиваются яркими всполохами заливистого хохота из глубины.
«рей, вечно будешь всего бояться?»
вспышка. винтажная мебель покрывается слоем пыли и извилистыми рисунками паутины. вместо хохота от стен отскакивает потрёпанный тенистый мячик, ещё хранящий в себе тепло человеческих рук. когда-то две маленькие девочки бегали за шустрым мячом по лестницам и им же разбивали стёкла в соседних домах. когда-то две маленькие девочки были неотделимы.
расскажи, почему лишь ветер воет в коридорах? раз – и детство оборвалось. считаешь, что причин тысячи от несовместимости характеров до противоположных позиций. как говорят – по разные стороны баррикад. мы правые – вы левые. вражда не имеет семейных уз.
прости, сестрёнка, такова жизнь.
вспоминаешь ли ты свою мать? помнишь, её волосы, испорченные химической завивкой и многократным окрашиванием, пепельно-белые и на ощупь словно солома. её голос, похожий на змеиное шипение въелся в подсознание клеймом. её голос – патока, обволакивает и заполняет память. его невозможно забыть. от него невозможно убежать.
она была болезненно-бледная с безупречными манерами и военной выправкой. ты уверена, что она свою душу дьяволу продала за эту красоту. смотришь на ней и молчишь. память усмехается и хочется из себя её черты удалить. воспоминания вытравить. чтобы ничего родного не видеть в этой женщине. чтобы убрать эту насмешливую ухмылку. чтобы не слышать больше этого змеиного шипения.
вспоминаешь ли ты, тот детский наивный вопрос: где папа? вопрос, после которого в доме словно всё замирало. глаза бледной женщины вспыхивали яростью, и тонкий слой инея покрывал поверхности. вопрос, который нельзя было задавать. никто на него не отвечал. но все знали ответ.
воспоминания – человеческий крест.
череда смутных очертаний затуманивает глаза. ты слепо верила всей этой скверности. ни слова о доказательствах. ни слова о клятвах верности. твой тёплый мир пропитан словами о любви весьма слащавыми. лица-лица-лица. не уловить. не рассмотреть. не увидеть. они приходят и уходят из твоей жизни. лучше послушай свою душу. мы так быстро забываем слова любви, глаза, в которые так хотели окунуться. мы так желаем себе местечко хорошее занять в чужом сердце, что бы быстрее забыть прошлые оды о взаимности и что-то о вместе до гроба. слова любви не значат ничего, если можно их забыть?
память играет с тобой.
время. ещё одна наша дурная привычка – спешить, обгонять, лелеять пустые надежды. моя возлюбленная бледная нимфа с красным крестом, расскажи мне, зачем жизнь свою прекрасную положила на алтарь хирургического стола? ради чего все труды, усердия твои безграничные? ты призвана быть бинтами, капельницами, скальпелем. человеческие крики ударами гонга звенят в голове. стань швом аккуратным на рваных ранах. тебе нет равных. «всё будет хорошо» - пустые лживые слова, в которые сама не веришь. лишь мягкие прикосновения тонких рук успокоить могут. ты – их наркоз, сладкий газ в крови. поняла это давно, когда за раз усыпила буйного пациента. стала действовать хлороформом и валерьяной на окружающих. но себе помочь не в состоянии. депрессия, бессонница, апатия – сухие слова за которыми слышится звук, летящий посуды, треск стекла, смешанный со смехом отчаяния и рванными ранами по всем рукам.
десятки пожелтевших листов, подобно ведьмам, отправляются на сожжение. десятки писем, исписанных бисерным рванным почерком, от никого к никому.   
приходи ко мне. я скучаю, mea maxima culpa.
моя величайшая вина, я умираю.
понимаешь?
мертвец-мертвец-мертвец.
«даете ей кислород».

а потом снова. бинты. пахнет горечью и на губах метал. даже штукатурка в старом здании сильнее тебя.
- я увижу твои страхи на раз-два-три. 
- прости, я не телепат. но ломаю людей на раз-два.

по твою душу придут самые страшные демоны, словно к родной.

Never Let Me Go
на свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
--------------------------------

связь: icq\вконтакте\skype.
откуда о нас узнали? ответ
пожелания/планы на игру ответ.

пост

0

2

http://media.tumblr.com/f3410f0bc101369f83544588cb831abf/tumblr_inline_mwj42ntOmG1rsud01.gifhttp://media.tumblr.com/2c6c6c86add9818b00813c65b61df1cc/tumblr_inline_mwj42p9eI81rsud01.gif

0

3

http://media.tumblr.com/84c8b54961e8085c09ac368136479ac8/tumblr_inline_mwj37jvpMv1rsud01.gifhttp://media.tumblr.com/606665e47c2a08d6f59054f4e411e945/tumblr_inline_mwj37l4pw41rsud01.gif

0


Вы здесь » DOCTOR WHO » анкеты » руни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно