DOCTOR WHO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO » анкеты » мари


мари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

marilyn elsie wainwright (nee brocklehurst)

Привет. меня зовут мэрилин элси уэйнрайт, но друзья меня называют мэрил, мари и я родом из альбукерке. нью-мексико. сша. И вот уже 24 года, я освещаю своим присутствием нашу синюю планету. Я приношу пользу общественности занимаясь финансовым анализом и мошенничеством. Я таю, когда ко мне на улице подходят все сразу, но ночи провожу лишь с имя пары.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140506/6i54hlbo.gif
lawrence, jennifer

what about now, what about todayрасскажи нам свою историю, покажи свое настоящее лицо. мы хотим знать о тебе все.

никто точно не знает, кто такая мэрилин.
таких как она – тысячи. вы выходите из дома и встречайте их в метро. приходите на работу, и они с улыбкой предлагают вам кофе. возвращайтесь домой, а они иду гулять с собачкой. вы наверняка даже не знайте их имён и все они практически на одно лицо. интересно ли вам, что же скрывается за этим смазливым личиком и улыбкой?
девочка, у которой с детства не было ни гроша. ни в руке, ни за душой. в маленькой картонной коробке под кроватью, она прячет своё прошлое. свою, покрытую грязью лжи и фальши, жизнь она скрывает от посторонних. утром она заваривает такой родной американо, читая пресную шотландскую газету. она встаёт всегда слишком рано, да и частенько совсем не ложится. она мучается бессонницей более трёх лет. с того самого момента, когда жизнь начала диктовать свои правила.   
она снимает маленькую квартирку в инвернессе и никому не рассказывает, что владеет элитной недвижимостью в вашингтоне и собственным домом в альбукерке. она никому говорит, что хранит любимую синею книжечку, напоминающую, что она не британка. ещё она хранит глупые открыточки, купленные за десяток центов, с видом её родного города. нет, она не склонна к долгим воспоминанием, но это помогает не забыть кто она есть.
милая мари – любимица всех в округе. она выходит из дома на пробежку, здороваясь со всеми соседями. на бегу перебрасывается парой слов с другими любителями спорта. и всем улыбается. милая мари всегда улыбается. иногда, кто-то задаётся вопросом: «откуда она вообще взялась?». кто-то вспоминает, что, кажется, она приехала пару лет назад, то ли из глазко, то ли из эдинбурга. хотя какая разница? милая мари стала частью этого городка.
она работает в солидной компании. у неё свой собственный кабинет с безвкусным кожаным диваном и там всегда великолепно пахнет цветами. на двери красуется золотистая табличка «финансовый аналитик». и коллеги души не чают в милой мари. начальство считает, что многим работникам стоило бы поучиться у неё трудолюбию. все знают, что конец рабочего дня для всех не значит для мари ничего. она можешь оставаться до ночи в кабинете, заваленная кипой бумаг и всегда с дежурной фразой: «у меня полный завал. я, пожалуй, ещё поработаю». никто не знает, что делает эта девушка, когда офис пустеет, но все уверены, что она трудится на благо компании.
многие люди ставят на своих рабочих столах фотографии своих семей, тем самым, создавая уют или останавливая себя от служебного романа. у мэрилин нет фотографий. на первый взгляд, её рабочее место больше похоже на большую свалку мелких канцелярских принадлежностей и бумаг, но тем не менее, девушка всегда с лёгкостью может найти нужную вещь. но ни на самом столе, ни в ящиках нет даже маленькой фотографии кого-то из родных. к слову, у неё даже в доме нет ни единой фотографии. она обосновывает это тем, что не любит фотографироваться. и все знают, что мари не любит говорить о своей семья. она уклоняется от каких-либо вопросах о родителях, говоря лишь, что они живут заграницей в пансионе. и все знают, что спрашивать о муже мари нельзя. многие знают, что он погиб и именно из-за этого девушка решила переехать. никто не знает, как его звали. и никто не узнает, что он был истинным англичанином с настоящим гражданством. никто не узнает, что он привёз бедную американскую девочку в лондон сделав из неё мошенницу высшего эшелона. даже она не знает, как он погиб.
когда мэрилин выходит из офиса, попрощавшись с сонным охранником, она улыбается шире, чем прежде. она возвращается домой пешком, и каждый раз соседи удивляются, ни страшно ли ей ходить одной по тёмным улицам. медленно вышагивая по тускло освещённым узким тропинкам под «i hate myself and want to die», мари думает, что она слишком хороша для этого городка. что стоило бы найти, что-то более роскошное, но понимает, чем меньше город, тем меньше свидетелей и легче уехать. хотела ли она остаться здесь? мэрилин давно не задаёт себе этот вопрос. не в её интересах привязываться к местам или людям.
в её небольшом жилище, расположенном почти на окраине, редко бывают гости. мари объясняет всем, что это из-за недостатка свободного места, а на кухне так вообще вдвоём не разойтись. себе она объясняет это тем, что пускать в дом посторонних – не лучшая идея. это как впускать кого-то в нутро, показывать своё настоящее лицо, которое, она уверена, совсем не приглядное.   
мэрилин обожает праздные дни, но позволяет себе лишь пятничный/субботний вечер в баре и горькое пьянство в одиночестве. она усмехается, с каким упорством её восхваляют люди. её, собравшую в себе всё самое неприглядное, выводя качества, которые не терпело общество в абсолют, но умевшую завуалировать это всё в, хрустально-чисто улыбающуюся, дочку расы перфекционистов. ей нравится чужое внимание. ей нравится, что её обсуждают. люди тянутся к ней с какой-то необъяснимой верой. мари истерично смеётся, кружась по квартире под «stupid cupid» и думает, что она – наказание этому миру, шутка природы, язва, раздражающая тонкое мирное равновесие. она – гниющее изнутри существо, которое всё никак не сдохнет. без неё – всем было бы легче.
она не кисельная барышня в кринолине. и совсем не похожа на ту неприметную джей из книги. 
она уверяет себя, что ей не нужны забота и нежность.
она уверяет себя, что ей никто не нужен.

ваше настоящее имя [ник]: hustle

как вы нас нашли: пробник

связь:

0

2

marlene brocklehurst

Здравствуй, дорогой друг мой! Я искала тебя повсюду, но оказалось, что всё это время ты был в *название города, где родился нужный персонаж*. Если я не ошибаюсь, то тебе *возраст* лет [год]. Ты являешься мне *ваши отношения*, однако жизнь свою связываешь с работой/учёбой *профессия нужного*.


пришлите мне книгу со счастливым концом.

--
freya mavor

ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
look at the sun and once i hear them clearly say who who are you really?

расскажите немного о персонаже, которого вы ищете. желательно описать все факты, которые вам хотелось бы видеть.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
what do we know? i'll tell you what they're all sayin'

но кому я могу рассказать про эти жилки, будто стянутые в узлы,
и про то, как страшно каждое утро, подходя к зеркалу, знать,
что с моего лица никогда не сотрутся твои черты. [ц]
моя милая маленькая марлен, я так виновата пред тобой.
виновата, что не смогла сохранить наш хрупкий покой.
я помню, ту маленькую нишу в стене, где прятались вместе от озлобленных криков.
я помню, то дерево во дворе, с которого ты всегда падала – а я пыталась поймать. но ты всё равно падала.
падала-падала-падала.
я не могла поймать.
я не могу тебя спасти.
я себя не могу спасти.
зачем? зачем, спустя годы, ты стала искать меня? меня, трусливо сбежавшую с тонущего корабля, никчёмную дуру.
я не стою твоей заботы. я не достойна тебя.
моя дорогая марлен,
я – алчное существо, неприспособленное заботиться о ком-то кроме себе.
уходи от меня. я не нужна тебе.
я стану камнем на твоей хрупкой шее.
я утяну тебя на дно.
ты
предана
мне -
и мною
предана.
беги, марлен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
this is a feeling i've never felt, but it's all about us

здесь вы можете написать всё, что не смогли сказать в предыдущих пунктах. также неплохо бы было указать связь с вами и, возможно, приложить один из своих постов на этой ролевой.

0

3

http://sc.uploads.ru/pXjsh.gifмари, как воплощение гудбая
и взгляда, проникающего сквозь.
--------------------------------------------спасибо delerium и бродскому

0

4

marilyn elsie wainwright (nee brocklehurst)

привет! меня зовут мэрилин элси уэйнрайт, но друзья называют меня мэрил, мари. я родом из альбукерке. нью-мексико. сша, но сейчас проживаю в инвернессе. вот уже 24 года я освещаю своим присутствием нашу синюю планету. я приношу пользу общественности, занимаясь финансовым анализом и мошенничеством. я таю, когда ко мне на улице подходят все сразу, но ночи провожу лишь с сериалами по bbc.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140506/6i54hlbo.gif
lawrence, jennifer

what about now, what about todayрасскажи нам о себе. твоё прошлое, настоящее, возможно будущее.

никто точно не знает, кто такая мэрилин.
таких как она – тысячи. вы выходите из дома и встречайте их в метро. приходите на работу, и они с улыбкой предлагают вам кофе. возвращайтесь домой, а они иду гулять с собачкой. вы наверняка даже не знайте их имён и все они практически на одно лицо. интересно ли вам, что же скрывается за этим смазливым личиком и улыбкой?
девочка, у которой с детства не было ни гроша. ни в руке, ни за душой. в маленькой картонной коробке под кроватью, она прячет своё прошлое. свою, покрытую грязью лжи и фальши, жизнь она скрывает от посторонних. утром она заваривает такой родной американо, читая пресную шотландскую газету. она встаёт всегда слишком рано, да и частенько совсем не ложится. она мучается бессонницей более трёх лет. с того самого момента, когда жизнь начала диктовать свои правила.   
она снимает маленькую квартирку в инвернессе и никому не рассказывает, что владеет элитной недвижимостью в вашингтоне и собственным домом в альбукерке. она никому говорит, что хранит любимую синею книжечку, напоминающую, что она не британка. ещё она хранит глупые открыточки, купленные за десяток центов, с видом её родного города. нет, она не склонна к долгим воспоминанием, но это помогает не забыть кто она есть.
милая мари – любимица всех в округе. она выходит из дома на пробежку, здороваясь со всеми соседями. на бегу перебрасывается парой слов с другими любителями спорта. и всем улыбается. милая мари всегда улыбается. иногда, кто-то задаётся вопросом: «откуда она вообще взялась?». кто-то вспоминает, что, кажется, она приехала пару лет назад, то ли из глазко, то ли из эдинбурга. хотя какая разница? милая мари стала частью этого городка.
она работает в солидной компании. у неё свой собственный кабинет с безвкусным кожаным диваном и там всегда великолепно пахнет цветами. на двери красуется золотистая табличка «финансовый аналитик». и коллеги души не чают в милой мари. начальство считает, что многим работникам стоило бы поучиться у неё трудолюбию. все знают, что конец рабочего дня для всех не значит для мари ничего. она можешь оставаться до ночи в кабинете, заваленная кипой бумаг и всегда с дежурной фразой: «у меня полный завал. я, пожалуй, ещё поработаю». никто не знает, что делает эта девушка, когда офис пустеет, но все уверены, что она трудится на благо компании.
многие люди ставят на своих рабочих столах фотографии своих семей, тем самым, создавая уют или останавливая себя от служебного романа. у мэрилин нет фотографий. на первый взгляд, её рабочее место больше похоже на большую свалку мелких канцелярских принадлежностей и бумаг, но тем не менее, девушка всегда с лёгкостью может найти нужную вещь. но ни на самом столе, ни в ящиках нет даже маленькой фотографии кого-то из родных. к слову, у неё даже в доме нет ни единой фотографии. она обосновывает это тем, что не любит фотографироваться. и все знают, что мари не любит говорить о своей семья. она уклоняется от каких-либо вопросах о родителях, говоря лишь, что они живут заграницей в пансионе. и все знают, что спрашивать о муже мари нельзя. многие знают, что он погиб и именно из-за этого девушка решила переехать. никто не знает, как его звали. и никто не узнает, что он был истинным англичанином с настоящим гражданством. никто не узнает, что он привёз бедную американскую девочку в лондон сделав из неё мошенницу высшего эшелона. даже она не знает, как он погиб.
когда мэрилин выходит из офиса, попрощавшись с сонным охранником, она улыбается шире, чем прежде. она возвращается домой пешком, и каждый раз соседи удивляются, ни страшно ли ей ходить одной по тёмным улицам. медленно вышагивая по тускло освещённым узким тропинкам под «i hate myself and want to die», мари думает, что она слишком хороша для этого городка. что стоило бы найти, что-то более роскошное, но понимает, чем меньше город, тем меньше свидетелей и легче уехать. хотела ли она остаться здесь? мэрилин давно не задаёт себе этот вопрос. не в её интересах привязываться к местам или людям.
в её небольшом жилище, расположенном почти на окраине, редко бывают гости. мари объясняет всем, что это из-за недостатка свободного места, а на кухне так вообще вдвоём не разойтись. себе она объясняет это тем, что пускать в дом посторонних – не лучшая идея. это как впускать кого-то в нутро, показывать своё настоящее лицо, которое, она уверена, совсем не приглядное.   
мэрилин обожает праздные дни, но позволяет себе лишь пятничный/субботний вечер в баре и горькое пьянство в одиночестве. она усмехается, с каким упорством её восхваляют люди. её, собравшую в себе всё самое неприглядное, выводя качества, которые не терпело общество в абсолют, но умевшую завуалировать это всё в, хрустально-чисто улыбающуюся, дочку расы перфекционистов. ей нравится чужое внимание. ей нравится, что её обсуждают. люди тянутся к ней с какой-то необъяснимой верой. мари истерично смеётся, кружась по квартире под «stupid cupid» и думает, что она – наказание этому миру, шутка природы, язва, раздражающая тонкое мирное равновесие. она – гниющее изнутри существо, которое всё никак не сдохнет. без неё – всем было бы легче.
она не кисельная барышня в кринолине. и совсем не похожа на ту неприметную джей из книги. 
она уверяет себя, что ей не нужны забота и нежность.
она уверяет себя, что ей никто не нужен.

i will follow you into the darkкто ты на самом деле? откуда пожаловал? мы хотим знать о тебе всё.

ваше настоящее имя [ник]: hustle

как вы нас нашли: пробник

связь:

0

5

знайте ли вы, что такое просыпаться в вечном холоде? когда не хочется вылезать из-под одеяла и кажется, что окружающий мир – суровая антарктида. когда, чуть касаясь промёрзшего пола, хочется лишь остаться в тёплой постели до наступления тепла. старый термометр показывает пригодную для жизни температуру, но организм не в состоянии воспринимать мир объективно. тебе постоянно холодно. вечно ледяные руки и немеющие тонкие пальцы. твоего льда хватит на сотню айсбергов в северно-ледовитом. даже в летнюю жару, тело пробивает мелкая дрожь. с чем это связанно – непонятно. популярно мнение, что все физические недомогания возникают по причине психологических несоответствий и расстройств в подсознании. душа не желает принимать окружающую реальность такой, какая она есть. со всей грубость, жестокость, холодностью. душа жаждет лета и аромата цветов. нервная система, блокируя сигнала о мимолётном счастье, вызывает чувство оледенения. когда сердце и разум не могут договорится, начинается точечная война. в которой нет победителей.
каждый день начинается с попытки заставить себя подняться. заставить себя открыть глаза и осознать, что со вчерашнего дня ничего не изменилось. всё те же блеклые стены. всё тот же, будто больничный, потолок. только стало на пару градусов холоднее. осторожно опускаясь на древесный пол в поисках опоры, ты думаешь, что лучше всего было бы остаться дома. в такой желанный выходной среди будничной недели, отдых в компании стивена и хью с чашкой американо – идеальный вариант. но утреннею пробежку никто не отменял.
голыми ногами на носочках, ты сонно бредёшь в ванну, чтобы принять утренний душ и привести себя в пристойный внешний вид. обычно, люди предпочитают прохладный душ, чтобы взбодрится. но твоё утро начинается с горячей воды. кипяток обжигает. бледная кожа приобретает живой, чуть красноватый оттенок и морозная дрожь отступает, уступая приятному теплу, разливающемуся по телу. ты закрываешь глаза и представляешь багряный рассвет, где-то в чистом золотистом поле подсолнухов. представляешь низкие тяжёлые облака, напоминающие барашков или может морские волны. полная безмятежность и спокойствие. не нужно волноваться о будничной суете. не нужно ничего. просто лечь на мягкое покрывало из зеленой травы со свежими каплями росы. это ли ни то, что нужно человеку для счастья?
морозный воздух из комнаты заставляет поёжится и ещё плотнее закутаться в тёплый махровый халат, который явно на пару размеров больше, чем требуется. босыми ногами перебегаешь комнату и встаёшь на мягкий ковёр, который не кажется согревающим. одеваешь любимый спортивный костюм и думаешь, что это будет один из самых неудачных дней. это лишь предчувствие, но интуиция тебя редко подводит.
в такое раннее время можно встретить только редких любителей спорта. сейчас, на светлых улочках, не было ни спешащих на работу офисных клерков, ни торопящихся в школу, не выспавшихся подростков. в это прохладное утро, каждый оттягивает момент пробуждения. всегда самое тяжелое – сделать первый шаг. автор пишет первое слово, и книга уже получает жизнь. мы ставим себе цели – и уже идём к успеху. самое сложно – начать. главное – начать. шаг-шаг. выдох. вдох. шаг-шаг. выдох. вдох. через пару метров ловишь наилучший ритм и бежать становится значительно легче.
зачем вообще нужны эти утренние пробежки? чтобы поддержать форму, можно и домой купить тренажёр или записаться на фитнес. люди выбирают бег на природе для осознание собственной свободы. когда попутный ветер дует вас в спину, кажется будто вырастают крылья. ощущение невесомости, некой одухотворённости сладкой негой обволакивает и хоть на долю секунды, но делает мир прекраснее.
но реальность бывает неприглядной. когда мелодию «because of you» в наушниках заглушает непонятный шум, ты оборачиваешься. страх разливается, словно лава, по всему телу. ощущение, будто в ногах свинец. ощущение, будто прыгаешь с парашюта и воздух в лёгкие не проходит. позади тебя бежит, как тебе кажется, огромная собака. 
- что?.. хей, отойди от меня! – повышая голос, произносишь ты, когда пёс останавливается и начинает обнюхивать тебя. не то чтобы ты не любила собак… хотя, кого обманывать – у тебя с этими милыми, по мнению многих, существами взаимная вражда. будь они трижды прекрасными, пушистыми и безмерно дружелюбными, никаких положительных эмоций эти носители блох в тебе не вызывают. даже наоборот. становятся причиной панического страха.
люди говорят, что если начать убегать от собаки – она погонится за тобой. ты решила это проверить, мари? тебя охватывает неконтролируемая паника и, ускоряя шаг, резко бросаешься бежать вдоль небольшой тихой аллели. не самая лучшая идея, при условии, что оказывается, пёс бегает быстрее тебя. когда что-то тяжёлое резко тянет вниз, ты понимаешь, что это невозможное животное вцепилось зубами в твой рукав и пытается то ли его оторвать, то ли просто поиграть. но становиться игрушкой, для этой, совсем не кажущейся тебе дружелюбной собаки, не хочется.
- да чёрт возьми! отцепись ты уже! – резко вздёргиваешь руку, в надежде освободить рукав, но это ещё больше раззадоривает животное. и оно, вставая на задние лапы, упирается передними тебе чуть ниже груди. от неожиданности и неготовности удерживать чужой вес, ты отклоняешься назад, чудом удерживая равновесие.
- хэй, кто-нибудь! уберите от меня это животное! – нервно кричишь ты в надежде, что у этого пса есть нерадивый хозяин. верно, стоило остаться дома? иногда, лучше прислушиваться к своей интуиции.

0


Вы здесь » DOCTOR WHO » анкеты » мари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно