DOCTOR WHO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO » для форума » приветственное.


приветственное.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я встречу тебя на вокзале. уставшего, замученного суетой рабочих будний. ты придёшь ко мне как к спасению, глотку свежего воздуха. я стану для тебя оазисом. я – согревающее солнце в арктической пустыне. возьму тебя за руку. чувствуешь моё тепло? твои ледяные руки согрею своим дыханием. я приведу тебя в дом. в маленькое уютное место, где на полу раскиданы какие-то вещи и на диване мурлычет давно некормленый кот. я предложу шотландский виски. не пьёшь? хорошо, тогда кофе. тоже нет? заварю чай и не приму никаких возражений. я буду смеяться над твоими шутками, даже если ты повторяешь их сотый раз. хоть в тысячный. я буду завороженно ловить каждое твоё движение, каждое слово. хочешь расскажу тебе о море, о бескрайних просторах, о чудесах и волшебстве? это всё есть в моих книгах. они давно никого не интересовали, поэтому покрылись слоем пыли, который развеялся с твоим появлением. 
вдох свежего весеннего воздуха. мы будем гулять по тихим брусчатым улочкам, слушая шорох гравия под ногами. сядем за столиком в уютном кафе, где играет живая музыка, и молодая официантка так и норовит что-нибудь уронить. я маленькими глотками буду попивать своё слишком горячее кофе, с улыбкой глядя, как ты рассказываешь очередную небылицу, которая случилась с тобой или с твоим другом, обязательно чуть-чуть приукрашивая её.
вечером я отведу тебя к белым клифам довера. ты почувствуешь мою свободу. увидишь бушующие волны моей души. смотри. я подарю тебе эти закаты у побережья. тебе я открою свой маленький мир, в котором уже приготовлено тёплое местечко. я стану для тебя путеводной звездой, маяком в океане житейский забот.
а на утро – ты вернёшься в свои будничные хлопоты. и я буду тебя ждать на вокзале. я всегда буду тебя ждать.

http://s8.uploads.ru/cznp4.pngпосле стольких скитаний, поисков и разочарований, я открываю свою книгу на чистой странице с надеждой, что найдётся люди, которые нам помогут построить уютный дом, который будет согревать своих обитателей горячим чаем и с радостью принимать гостей. мы хотим пригласить вас в мир соединённого королевства, где часто туманы и бывает дождливо. где есть древняя королевская семья идущая свой род с далёких времён. где каждая улочка, каждый дом дышит своей историей. где мы с вами напишем свою историю.
мы – это две живущие мечтой девушки. нет, мы не очередные нежные барышни, которые опустят руки перед первой же проблемой. мы готовы работать в поте лица, не жалея ни сил, ни времени. что же мы хотим от вам? три простых пункта.
один. коммуникабельность. умение легко идти на контакт, что подразумевает общительность и не конфликтность;
два. ответственность. старая, как мои книги, истинна, являющаяся одной из важнейшей в работе. вы должны трезво оценивать свои силы, своё свободное время и, если решили браться за работу, доделывать её до конца;
три. желание и идейность. мы не будем бить вас палками, если вы проявите инициативность в каких-то вопросах. наоборот – дадим вам за это печеньки. вы должны жить и дышать проектом, как делаем это мы. потому что, иначе нельзя.
если вы, бродящий путник, решили присоединиться к нашему скромному коллективу или просто остаться в тёплом шалаше, то мы с радостью вас примем, просто расскажите о себе.
и да прибудет с нами свежий ветер с ла-манша,

0

2

[в данном эпизоде использованы композиции: dalida – besame mucho
«бесаме, бесаме мучо, да, в другой стране это значит «целуй меня». <…> бесаме, бесаме мучо, всю свою жизнь я хотела бы её петь с тобой».
marlene dietrich – ich bin die fesche lola
«лола, лола – все знают, кто я, но тот, кто меня увидит, сходит с ума. <…> мужчины, мужчины – никого не поцелую, и одна за роялем пою эти строки.»]

0


Вы здесь » DOCTOR WHO » для форума » приветственное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно