DOCTOR WHO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOCTOR WHO » анкеты » Regina Mills | ONCE UPON A TIME


Regina Mills | ONCE UPON A TIME

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

— ONCE UPON A TIME —
Regina Mills | Реджина Миллс
http://s6.uploads.ru/LaWEm.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

возраст: ~30 лет
раса: колдунья
деятельность: мэр Сторибрука
внешность: Lana Parrilla
таймлайн: настоящее
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ:

из акции

Чертовски привлекательная, сексуальная брюнетка, которая обладает безупречным вкусом и непревзойдённым коварством. Умна, решительна, целеустремленна, цинична и принципиальна. Стерва высшей пробы! И всё это она – Реджина – Злая Королева.
Нашей злодейке почти неведом страх, но всё же она опасается за дорогих ей людей: сына, возлюбленного и отца. Когда-то её жестокое сердце было полно любовью и искренностью, но судьба уготовила ей стать преемницей своей злой колдуньи-матери. После смерти любимого Даниэля (на её глазах родная мать вырвала ему сердце), после сватовства нелюбимого старика-короля, после предательства юной Белоснежки, она предпочла все человеческие качества спрятать далеко от всех. А быть сильной и несгибаемой ей помогло мощнейшее колдовство, наследство от «любимой» мамочки.
В её арсенале не только магия, но и хитрость, женское лукавство и, конечно, красота. При помощи этого она легко может привлечь на свою сторону почти любого мужчину: Сидни (Джин/Говорящее Зеркало), Грэм (Охотник), Джефферсон (Шляпник), Король, Арчи (Говорящий Сверчок Джимини), доктор Вэил и др. Заметьте, что среди её сторонников нет ни одной женщины! Именно женщины явились причиной всего плохого, что произошло с ней в жизни: мать отняла жизнь жениха, Белоснежка – надежду на счастье, а в реальном мире Эмма – сына.
А насколько далеко она может зайти во зле? Её жестокости нет предела: вырвать сердце отцу, разлучить детей и родителей, или влюблённых, лишить жизни кого-либо, собирать коллекцию человеческих сердец, лишить настоящей судьбы целый город – это всё дела Регины.
В Сторибруке, где колдовство бессильно, ну или почти бессильно, она бизнес-вумэн, деловая женщина – мэр города. Дома – это прекрасная хозяйка: всем вокруг известны её фирменные пирожки с яблоками (неудивительно, что один из них нёс в себе проклятье сна). Как ностальгическое воспоминание о своем могуществе в качестве Злой Королевы, Реджина лелеет дерево с удивительной красоты яблоками, напоминающими те самые...
Она любящая мать, готовая пожертвовать всем ради своего приёмного сына Генри (по совместительству внука Прекрасного принца и Белоснежки). Наконец, она женщина, которая хочет быть любимой и страшится одиночества, но с ней нельзя шутить и обманывать её надежды, иначе очередное вырванное сердце пополнит её коллекцию.
Много о её характере говорит борьба за превосходство с другими злодеями: Румпельштильцхеном, Мелифисент, Слепой Колдуньей из пряничного домика, Королевой Червей из страны чудес. Все женские особы из этого ряда побеждены и повергнуты. Браво, Регина! И лишь один неподражаемый Румпельштильцхен составляет ей достойную конкуренцию.
Она загадочная и многогранная, непостижимая, которая может удивить в любой момент: как львица, защищает фактически чужого ребёнка и разрушает чужие семьи, умеет беззаветно любить и безжалостно играть чужими чувствами, может спасти жизнь, а после отнять её у одного и того же человека. Никогда не знаешь, чего от неё ожидать, и в этом её изюминка (вернее, перчинка). В результате, она, как и каждый из нас, борется за свой «счастливый конец».

Часы отбивали мерный стук. Пока по венам скользил холод, она ненавидела всех тех, кто так услужливо_доносчиво объяснял ей, кто она_что она. У каждого из нас за плечами - странное детство, большая любовь, которая кончилась плохо и нервная мама.
Она была больна минимализмом. Выдавала минимум информации о себе, говорила минимум слов, показывала минимум частей тела, по минимуму спала, ела, развлекалась. Она производила на свет минимум эмоций, большие радости превращала в маленькие, счастье в минутное наслаждение. А внутри у неё билось маленькое сердце, которому не хватало места для кого-нибудь. Минимум смеха, косметики, солнца, общества, самой себя.
Раньше она мечтала забыть о прошлом, словно его нет. Но сейчас Реджина ревностно оберегает воспоминания. Обрывки фраз и расплывчатые картинки – это все, что осталось от прошлой жизни. Нет, не прошлой. Просто жизни.
Холод одиночества прокрался в самые потаённые уголки отвергнутой всеми души. Разбитое сердце не хотело больше чувствовать. Люди не знают, как это прекрасно – не знать чувств. Они думают, что хуже всего – не ощущать счастья, но это не так. Хуже всего – чувствовать боль.
Есть такие люди, которые послушают вас, покивают в ответ, а сделают всё равно по-своему. Реджина как раз из их числа. Своенравная делает, так как ей заблагорассудится. Она не знает пощады. Ни терпит крика, никогда не разговаривает на повышенных тонах. Но этf женщина может одними словами смешать человека с грязью. Упёртая, несколько лет назад она бы бросила любое дело, которое не получается. Сейчас стала более спокойной в этом отношении. Готова часами сидеть, что бы добиться своего.
Она уверяет себя, что не знает чувства жалости, любви, нежности и сострадания. Вообще не знает чувств и эмоций. Её можно сравнить с куском льда. Она просто не_умеет, не_научили девочку в детстве чувствовать, проявлять эмоции. Чувства – это для слабаков. Сдержанность и величие, вот что отличает настоящую леди от других. Все качества характера были вдолблены в голову, введены внутривенно, настойчиво выдрессированы как у животного. Превращая в душу в вязкое тёмное вещество, она старалась быть такой, какой её хотели видеть. Какой она себе представляла. Легче уже не станет. не переболит, не вылечится, не пройдет. это как пытаться спасти Титаник, который идет под лёд. это как уйти, растворившись в вечности, в сердце закрыть дверь, не оставив никому ключей.
Реджина — человек, для которого уединение жизненно необходимо. Она не может без него, как другие не могут без воды и пищи. Она не гордится своим одиночеством, но от него зависима. Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь. 
В середине любой ночи, стоит ей не закрыть вовремя глаза, она начинает чувствовать презрение и ненависть ко всему. Будто именно в это время суток свет отражается от окружающего мира как-то особенно, приоткрывая для взгляда те цвета и черты, которые днём остаются скрытыми, секретными. Вероятно, тот, кто придумывал этот жалкий мирок, где-то крупно облажался и решил скрыть свою ошибку под покровом темноты. Как же хочется, как же ей хочется вам насолить. Она не злопамятна. это всё одиночество на которое вы сами её обрекли. А жалеть себя, нет никакого смысла.
И снова боль! Покой нам только снится. Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить. Её душа может болеть? ах, да! по вашему, у Злой Королевы её нету.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

СВЯЗЬ:
http://savepic.su/3637648.png 
657589918

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

пробный пост

Реджина не двигается. Реджина сидит как статуя. Реджина вросла в диван. Она делает незначительное резкое движение – поправляет волосы. Во всех её жестах чувствуется холод и ледяная надменность. Всем своим видом она показывает окружающим, что остаётся Королевой. Всем своим видом она показывает, что не сдастся. Что бы ни случилось, она будет держаться, найдёт сто и один способ сделать себя счастливой.  Человек сам сценарист и режиссёр своей судьбы. Не важно, что вам предначертано, если вы очень захотите, то можете сделать всё. Быть всем. Иметь всё.
- Хах, мисс Свон, видно у нас с Вами разные представления о прекрасном и замечательном. Да и с дружелюбием у местных жителей не всё в порядке, тем более после стольких лет.
Мисс Свон, просто Свон и никак иначе. Она уже не обращала внимания, что эта блондинка легко переходит с ней на «ты», но сама никогда не позволит себе назвать её «Эмма». Она вообще редко кого называет по имени. Имя много означает – это ей рассказал ещё давний знакомый.
- И вы сами подумайте, куда нам возвращаться? Там полная разруха. Моё проклятье разрушило большую часть нашего мира, а то, что ещё осталось целым – малопригодно для житья. Я не думаю, что Зачарованный Лес будет для вас всех райским уголком. Он никогда не будет таким как прежде. Он никогда не будет таким, каким мы его помним.
При слове «мы» Реджина посмотрела на Мэри Маргарет и Дэвида. Чёрт возьми, даже не смотря на эту жгучую ненависть у них было одно прошлое. У них был один мир, одно королевство. Одно королевство – две королевы. Если они вернутся обратно, война продолжится. Реджина не из тех людей, которые просто так сдаются. Она найдёт, обязательно найдёт способ, вернуть и приумножить свои силы.
Реджина пристально смотрит на Мэри Маргарет. Она чувствовала её беспокойство и ненависть. Да именно ненависть самая сильная эмоция. Не зря говорят: от любви до ненависти всего один шаг. Когда-то они перешли это черту от почти любящей и счастливой семьи до заклятых врагов. К обидам горьким собственных персон они приплели ещё всех жителей Королевства. Они обе никогда не были идеальны. Реджина со своей злобой, неумением прощать и жаждой власти. Белоснежка со своим упорным нежеланием видеть, что эта женщина не монстр. Что всё могло бы быть по-другому. Если бы маленькая девочка давным-давно не рассказала секрет. Если бы старый король любил свою новую жену. Если бы… Если бы они обе видели, слушали друг друга всё было бы по другому. Но историю не изменить. Они стали теми, кто есть сейчас и никогда больше не вернут своего прошлого.
- Затишье перед бурей? Как поэтично сказано! Книжек начиталась? Это даже смешно. Бури не будет. Я не собираюсь причинять вам вреда. Даже предлагаю перемирие. А какая гарантия? Её нет, но зачем мне причинять вам вред? Я сама пришла, сама предложила сделку. Согласись, если бы я хотела навредить, то давно бы сделала это.
Реджина считает, что говорит логичные и понятные вещи. Она редко сама приходит и что-либо предлагает. И уж если мадам мэр почтила вас своим присутствием, то у неё серьёзные планы, и она никогда не отступится от них, даже если придётся наступить на собственную гордость. Ей, конечно, плевать на других. Её волнует только собственное благополучие и Генри. И вот именно из-за него вытекают последующие проблемы. Благополучие Генри – благополучие мисс Свон и всей её семьи, что было совсем нежеланным для Реджины.
В следующий момент, женщина переменилась в лице. Тяжёлый выдох и лицо приобрело более резкие черты, поднявшись с дивана, она обошла его и, встав так что бы видеть всё семейство, проговорила: Если вы откажитесь, я сама найду способ не позволить вырастить эти бобы. Но в этом случае, я не гарантирую никому безопасность. Надеюсь, я ясно выразилась?
Вдруг стало всё равно, что может случиться. Хуже ведь уже не будет? Хуже просто не может быть. Генри не вернётся – это нужно было понять уже давно. Любого человека можно стереть из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история. А может у неё уже и не осталось сердца? Может там внутри уже ничего не бьётся? А душа имеет звук? Душа может разбиться?

0

2

Горячий кофе, тёплый кардиган и тихий звук, потрескивающих в камине поленьев, — идеальный вечер после рабочих будней. Реджине не нравится, что приходится ночевать в офисе, но всяком случае никто не мешает, можно отдохнуть и подумать. Последние пару дней были слишком насыщенными: огромные кипы бумаг на столе каждый день, мелки происшествия, которые требовали её присутствия — всё это изрядно потрепало нервы мисс Миллс. Хотя плохой нервной системой, она никогда не страдала, даже наоборот, человека с такой выдержкой как у Реджины ещё нужно поискать. Но она не робот и нуждается в отдыхе. Чай мэр Миллс не воспринимала в прицепе. Ей не нравился его вкус и только аромат крепкого чая с бергамотом доставлял ей удовольствие. Хороший свежезаваренный кофе всегда поднимает настроение и успокаивает. Сегодня мог бы быть чудесные вечер. Мог быть..
Не успела женщина погрузиться в свои мысли, как с шумом, чертыханием и без стука, в кабинет ввалился секретарь и невнятно стал бормотать что-то о том, что вблизи города произошла автоавария и один из пострадавших находится сейчас в больнице Сторибрука. Вечер был испорчен окончательно.
На улице жуткий холод пробирает до самых костей. Где-то чуть вдали слышны раскаты грома и виднеется сверкание грозы. Дожди в Сторибруке были довольно редким явлением и ничего хорошего не предвищали. Реджина проклинает тысячу раз этого безумца, который сейчас лежит в местной больнице. Она думает, что легче будет его добить, чем лечить, да и посторонний человек в городе — очень плохо. Чужакам в её городе не место. Но ей интересно как он попал в Сторибрук. Этого города нет ни на одной карте и вряд ли вам кто-то когда-нибудь покажется дорогу сюда.
Она нервничает и ей с трудом удаётся удерживать машину на мокрой дороге. Ей раздражает вся эта ситуация. Она сгорает от желания увидеть кто же решил посетить её город. Реджина нажимает на газ и автомобиль ускоряясь рассекает лужи, а капли дождя на лобовом стекле делают видимость почти нулевой. На интуитивном уровне, она чувствует когда нужно остановиться и не паркует, а просто бросает машину рядом с больницей. Сверху на ней только лёгкий плащ, который не спасает ни от ветра, ни от дождя. Ей стоит усилий преодолеть путь в пару метров от машины до входа, и взглянув на себя в большое зеркало, стоящее в холле, Реджина недовольно фыркает. Волосы растрепались, одежда промокла, а на сапогах остались следы какой-то грязи. Ей требуется почти десять минут, чтобы вернуть себе презентабельный вид, ведь она всё таки лицо этого города и стоит отметить весьма симпатичное лицо.
В такое позднее время в больнице остаётся всего пару врачей и мед.сестёр и в целом, это мед. учреждение весьма пустынное место. Реджина довольно быстро находит нужного ей человека. Молодой мужчина, в целом выглядевший здоровым, только несколько ссадин и синяков выдавили то, что он был участником аварии. Она всматривается в его лицо через стеклянную дверь, пытаясь разглядеть какие-то черты, которые могли бы рассказать о его происхождении. Но в ей голову не приходит ни одной идеи откуда мог появится этот человек, кто он и что ему нужно. Что ж придётся выяснять самой.
Звон каблуков об кафельный пол разносится по помещению и привлекает к себе внимание мужчины ещё до того как женщина начинает говорить. Она подходит к нему и, останавливаясь на небольшом расстоянии, улыбается, стараясь казаться приветливой.
- Добрый вечер, - она чуть повышает голос, - меня зовут Реджина Миллс и я мэр этого города, - не без гордости продолжает женщина, - может вам нужна помощь? Не думаю, что в таком состоянии Вы можете куда-то ехать или у Вас есть у кого остаться в нашем городе? Если же нет, то с позволения доктора, я бы хотела пригласить Вас к себе. Отдохнёте, оправитесь, а потом посмотрим.
В конце фразы голос становится ниже и тише, а улыбка шире. Реджина не любит незнакомцев. Но вот гостеприимства ей не занимать. А помогать немощным и больным, когда-нибудь станет её хобби.

0

3

Сегодня мог бы быть прекрасный спокойный вечер. Но таково тяжкое бремя мэра города — всегда быть на месте происшествий. Вот ни мог этот мужчина разбиться в другом месте? Почему нужно было попасть именно в Сторибрук?
Она смотрит и не находит в этом человеке ничего примечательного. Средний рост, далеко не крепкое телосложение и весьма смазливый вид; он больше производит впечатление мальчика-подростка, чем мужчины. Нельзя сказать, что он не нравится Реджине. Нет, он весьма приветлив и вежлив, но с точки зрения физиологии, он её не привлекает. Что она ценит в мужчинах? Скорее шарм, чем красоту в её простом понимании. Такое возвышенное чувство как любовь, стало давно чуждым Реджине и единственное что она могла испытывать к мужчинам — вожделение, как бы пошло и непристойно это ни звучало. Столь властолюбивая женщина, никогда не позволит себе такую слабость как искренние чувства. Слишком давно она полюбила. Слишком больно было после.
Она смотрит на него и почему-то не может отвести взгляд. Он должен быть умным, - думает она, - только умные мужчины притягивают к себе какой-то невидимой силой, гипнотизируют взглядом. Глаза у него и правда завораживающие, даже не голубые, а ледяные небесного цвета. Но в них не чувствовался холод, не было в них ни агрессии, ни какого-либо негатива. От него исходит такое обаяние, теплота и человеческая притягательность, что женщина даже на какой-то момент забывает о реальности. На какой-то момент становится заложницей этих необыкновенных глаз.
Тряхнув головой, отгоняя от себя любые мысли, она переводит взгляд на чуть выше головы незнакомца и смотрит как-будто сквозь него.
- Мистер Ксавье, к сожалению, я думаю у нас в больнице не найдётся для Вас свободной коляски. В нашем городе такие происшествия довольно редки. Знаете, наши горожане отличаются прекрасным здоровьем, - она усмехается, - но для Вас я что-нибудь найду. Сейчас пару санитаров помогут мне довести Вас до моего дома, а там я уже и найду Вам коляску. Вы даже не представляйте, что можно найти в моей кладовке, - последнюю фразу она произносит с загадочной интонацией, так как дети рассказывают какой-то секрет.
Лицо в секунду приобретает острые, строгие черты, в взгляде появляется надменность. Взмах руки, щелчок пальцев, кивок головы — и вот уже пара крепких санитаров поднимая молодого мужчину, несут его к машине мэра. - Только не уроните! Будет очень жаль если наш гость ещё больше покалечится, - добавляет она им вслед. И правда, отмывать кровь от ступеней больницы совсем не хочется.
Всю дорогу они едут молча. Реджина за рулём, Чарльз и двое санитаров на заднем сидении. Женщина думает, что пригласить незнакомца в дом, было весьма поспешным решением. Но оставлять его в больнице или того хуже, допустить чтобы он бродил по городу [хотя в его состоянии это было бы проблематично], она не могла. Привычка всё держать под контролем слишком старая чтобы от неё избавляться. Как говорится: «держи друга близко, а в врага ещё ближе». А почему она решила, что этот гость ей враг? Недоверие — защитная реакция, которая предотвращает слишком быстрое знакомство, слишком близкие отношения. Огородить себя каменной стеной из принципов и привычек. Ведь так легче. А на лице улыбка выдрессированная, рефлекторная и почти искренняя.
Подъехав, женщина первая входит в дом, показывая санитарам рукой на гостиную. - Вы прямь как барышня, мистер Ксавье, - ухмыляется она, смотря на то, как двое мужчин осторожно сажают его на белый диван. Реджина взглядом показывает, что они могут возвращаться в больницу, их работа закончена. Как только за мужчинами закрывается дверь, она, не заходя в гостиную, поднимается на второй этаж, перед этим предупреждая гостя: - Подождите пару минут, я сейчас спущусь. И пожалуйста, не двигайтесь. Я не хочу чтобы Вы себя покалечили. Эти слова звучат искренни. Всё же в ней есть банальная человечность. Даже такое воплощение зла, как Реджина, не станет причинять вред человеку, который не сможет дать отпор. Серьёзно, что ей может сделать этот мужчина, который даже ходить не в состояние.
Заметив в коридоре старое и весьма потрёпанное кресло, она решает использовать его в качестве каркаса своему творению. Женщина неуверенна, что правильно представляет себе, как должна выглядеть инвалидная коляска, но сосредотачиваясь, она движением руки превращает почти хлам, в неплохое средство передвижение. Конечно, можно было что-нибудь превратить и на первом этаже, но всё же здравый смысл подсказывал, что колдовать в присутствии незнакомца не следует.
Женщина спускает это чудо приспособление вниз, и ставит его напротив мужчины.
- Простите, что заставила ждать, Чарльз. Я же могу называть Вас по имени? - она улыбается и кивает в сторону коляски, - я надеюсь она Вам подойдёт. И тут в голову Реджины приходит мысль: а как же он сядет в это коляску? Да, об этом она не подумала, перед тем как отпустила санитаров. Что ж придётся взять эту работу на свои хрупкие плечи. - Давайте я Вам помогу. Она подходит к нему на столько близко, что чувствует его дыхание и кажется, слышит как бьётся его сердце, - обопритесь на меня. Не смотря на своё телосложение, Чарльз Ксавье оказывается весьма тяжёлым и женщина боится, как бы ни упасть вместе с ним. Ей стоит усилий посадить его в кресло, но когда это всё же получается, она тяжело вздыхает. - Знайте Чарльз, Вам бы стоило похудеть, - смеётся она, - а теперь пойдёмте на кухню. Я сделаю Вам чай и угощу свои фирменным блюдом — штруделем, - при этих словах женщина явно оживилась. Готовила Реджина редко, но если такой случай представлялся, она устраивала из него целый праздник. До званий шеф-повара ей далеко, но стоит признать, что штрудель у неё отменный. Да и все блюда из яблок, получаются и мисс Миллс на удивление прекрасно. Она вытащила из духовки нетронутый пирог, который приготовила накануне, поставила вскипать чайник и стала искать чашки. В этот момент, она была похожа на истинную домохозяйку, которая встречает дорогих гостей. Реджину нельзя была назвать любительницей домашних хлопот, но её с детства воспитывали быть радушной и гостеприимной хозяйкой.
- Что ж, пока мы ждём чай, может Вы мне расскажите о себе? Она снова улыбается. Что-то в этом человеке её притягивает, он кажется ей необычным.

0


Вы здесь » DOCTOR WHO » анкеты » Regina Mills | ONCE UPON A TIME


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно